Zulfira Ahmadullina

нужен совет. тесты показали 2 полоски а вчера пришли К. Д. может ли быть беременность

Александр Гончаров

может уже и не быть никакой беременности (
на мой взгляд, если беременность желанная, к врачу надо было вчера бежать.
с месячными происходит очень много прерываний только что начавшейся беременности. многие женщины даже не успевают узнать о своем положении.

Тоня Казакова

поди вторая полоска была слабая
...или Вы ее вообще придумали

Наташа Чернова

может. Лежала с одной девчонкой в больнице, так у нее 3 месяца еще месячные шли после того как она забеременнела. А когда узнала, что беременна, аборт уже поздно было делать. Так и пришлось третьего рожать.

Макс Б.v

Правильный результат тест покажет только спустя неделю после полового акта )))
Если за это время был секс без контрацепции, лучше сдайте на ХГЧ. Если нет, то неделю ждите.

Юрий Юрченко

присутсвие или отсутствие цикла уже давно не является показателем отсутствующей или присутствующей беременности!! ! Дабы не гадать на тестах, ответах и картах, посетите специалиста. цикл при наличии беременности ни есть хорошо, и может грозить выкидышем, не шутите со здоровьем, а возможно и чьей то жизнью...

Юлия

может. обратитесь к врачу скорее.

Александр Алексенко

у вас скорее всего уже не месячные, а выкидышь.. . так что скорее всего беременности уже нет... (

Миша Ганьшин

может быть беременность (но я думаю вряд ли) , а может выкидыш. Обратитесь к гинекологу. А то Вам здесь такого насоветуют...