Н Н

почему у нас появляется все больше и больше педофилов? с чем это связано?

смотрю новости ...показывали репортажи подряд про 3-х педофилов, в разных городах.... переключила канал и там опять пидофилы уже другие... почему так? может, скажете дети соблазняют бедных пудофильчиков? или все таки согласимся, что этих кобелей развелось видимо не видимо..

Ка
Кайрат

у людей крыша на сексуальной почве едет. Я сегодня иду по довольно людной улице, день, возле детской поликлиники кстати, по дорожке прям к ней идёт мужик мне навстречу, сзади меня тоже народ идёт из поликлиники, и этот мужик что-то с ширинкой творит своей, когда поравнялся со мной он мне говорит: "хочешь *алупупососать мне", а у самого вижу---уже яйца сверкают из раскрытой ширинки. ВОт представьте, это чудо- юдо ходит свободно по улицам нашего города ( москвы) . Это хорошо что на его пути я встала, меня яйцами очень сложно растрогать, я кстати в этот момент и подумала--как страшно рожать детей и потом трястись за них, хорошо что у меня их нет. Ведь ничто не мешает ему пойти и совершить насилие над ребёнком. ОН псих, в секс. возбуждении. Если б там был поблизости хоть 1 мент или патруль--я бы этого маньяка описала и сдала, чтоб его ещё проверили на предмет уголовных дел

Ан
Анна

а мне кажется, их все время столько было, просто раньше об этом меньше говорили.

Иогай-Логан Велесов

Педофилов не больше, чем в прошлые годы, просто раньше об этом открыто не писали и не говорили, да и выявлялось этих преступлений меньше - люди стеснялись обращаться в милицию.

Юлия Неизвестная

Растет членство в ЕР.

Anar Rustamov

а знаете, сколько порно снято для педофилов?
подростки смотрят и растут такими.

Елена Гребенникова

развитие интернета, детское порно доступно практически любому, многие втягиваются и хотят попробовать живьем. Хотя таких уродов всегда хватало, в Японии например педофилов до 80-х годов не преследовали, про древний мир вообще молчу

Евгений Пяткин

1. Люди становятся похабными тварями.
2. Из-за психической нагрузки (работа, семья) . Часто люди просто сходят с ума и это к сожалению происходит всё чаще.
3. Дети сами этого хотят из-за свой тупости и идут к ним в лапы без раздумий (с помощью сайтов знакомств) . Это уже проблема нашего поколения 21 века.
4. Понаехали "лица кавказской национальности". У меня на даче такие девочку чуть не изнасиловали и десяти летнего мальчика убили.
5. Развитие интернета. Стало намного легче найти жертву и договориться о встрече.
6. Развитие порно в интернете. Можно подзаработать на видео.

Калян Пятьдесятвторой

Я то помню как эти мерзкие дядьки паслись около детского сада и школы, куда я ходила, а еще в городском парке и около роддома, даже у подъезда нельзя было расслабляться, а в подъезде в постоянном страхе бегом приходилось подниматься. Счастливое советское детство.

Алексей Щербаков

Все виной-доступный интернет!!!

Айко Торосян

Пусть и дальше наказания для уродов будут символическими, да и мораторий отменять на казнь не надо.. . то ли еще будет.