Irina Klimokhina

Добрый день! Подскажите мне, можно найти няню или бабушку к девочке 2года недорого?

Иришка

Такие вопросы всегда лучше решать через агентство или знакомых, риск нарваться на вора, на психически неуровновешенного человека (тем более имеющего доступ к вашему ребенку) очень велик. Поищите в интернете, сейчас очень много фирм с нянечками, имеющими специальное образование

Жм
Жменька

у меня есть одна знакомая няня. Недорого. Привози, поняньчает.

Markiza Angelov

Ищите через агенства.

Макаров Дмитрий

А Вы в каком городе живёте?