Яна

А если бы Вы были тайным агентом, какой бы выбрали себе позывной??? Вот чисто исходя из Ваших привычек и манер..

Маргарита Митюхина

Святой Бегемотий Кентерберийский. Ну, а если сокращенно - то Бегемот.

Катерина Алемпиева

"Тень" 🙂 а лучше "Кот" я так иногда подхожу к людям, что они вздрагивают, появляюсь из ниоткуда ...старая школа =))

Владимир Петров

Шоколад. Обожаю его. Ручная Гладь (это не потому, что я вышиваю)) ) это означает - ручная, гладь!)) ) Индия (обожаю эту страну!).

Ирина Гамзаева

псих- одиночка)))

Володя Андрианов

Дэйна (в честь героини "The X-files")

Виктор Тришков

Если верить некоторым, то мне подходит позывной - АНОМАЛИЯ.))))))

Максим Афанасьев

Я Сидоров! Прием! И привычки и манеры у меня сидоровские! )))

Ел
Елена

Вася Пряник. ;о))

Данияр Курбанов

эээ.. . Боевая Соня? ))))

Александр Кузнецов

тайный агент все держит в тайне

Елена Ерохина

А с моей фамилией мне и придумывать ничего не надо)) ) Дикая я)))

Умар Гафаров

У меня в аське был ник радистка Кет, хотя имя другое, а вот дочку я Катей назвала