Ленуся Добрынина

А чего такого? Ну все без исключения женщины в том или ином виде торгуют сексом...

Абабакир Самадходжаев

С такими понятиями о женщинах вы далеко пойдете. Если вы считаете что все без исключения женщины торгуют сексом, значит и ваша мать тоже ?

Юрман

наравне с мужчинами. мужчины думают что они е-ут а на самом деле их

Игорь Жаров

Секс без желания секса только за вознаграждение - это проституция. Проститутки бывают профессиональными и нет. Выбирать Вам.

Юлия Алекссева

ага, продаем секс за оргазм.

Екатерина

Торгуют, спорить даже как то неуместно.
Жаль вопрос с Веллером не понраву пришелся местной высокоморальной публике....

Ольга Каляева-Веселова

этож прекрасно -и несколько оргазмов получить -и денюшку от умелого сексуального мужчины