Владимир Иванов

Какие шторы выбрать в спальню? ? Смотрите фото!!

Ай
Айгиз

Первые. Все остальное - сплошной пафос, вычурность и мещанство.

Иван Емельянов

стирать их как и гладить. это ж целое событие
мне б что попроще (первые)

Яна Пушкина

Не люблю пылесборники. Вообще из этого ничего бы не купила.
Слишком много всего.
Попроще - меньше пыли...

Александр Гулидов

Я б ни какие из этих не выбрала. Не люблю таких "тяжестей" на окнах...

ОК
Олег Крюков

Слишком много тряпья, первые из предложенных самые безобидные.

Ася Калимуллина

Вообще ни какие. Не модные они.

Женя Нуянзов

что это еще за Урина? первые .остальное -колхоз колхозный.

Дмитрий Харитонов

первые (если выбора больше нет) а так всё такое финтиплюшное.

Светлана Грозненская

Из предложенных - НИКАКИЕ !!!

ни шторы ни покрывала не нравятся.

Лена Ком

третий очень даже

Александра Амерьянц

Вторые нравятся!!!

Виталий Юрьевич

все буэээээээээээ

Виктория Ерохина

Все это ломбрикены - для сбора пыли. Если вы не хотите их стирать каждый месяц, то обычные велюровые терракотовые с крупными кольцами на металлическом багете.

Андрей Evolution

Для того чтобы посоветовать нужно знать хотя бы высоту потолка, размер окна, и метраж комнаты.

Екатерина Бурдукова

Первые. Остальные слишком торжественные, только трибуны не хватает. При таких шторах и раздеваться неловко...

Ел
Елена

Первые - в уходе: стирке и глажке легче, и пыли на себя меньше собирать будут, в отличие от воланов

Стасончик Бабалов

Последнее Я вам советую гениальные шторы.... Я эксперт По шторам!!!! =)Если что заходите в наш магазин Эйфория!!!! =)Магазин Штор Доставка По всей Точки Мира.... 🙂

Анна Ариадна

Первые и вторые

Иван Чурилов

Первый вариант. Остальные все очень помпезные, вчерашний день.

Дарья Маренкова

Все шторы предполагают шикарную мебель в спальне, при современных интерьерах нужны шторы другого стиля. Все зависит от мебели!

Ирина Чернюх

первые или последние

Кристина

Последние)

Виталий Абраменко

Предпоследние.

Тимофей Мешков

2 и 5
5й вариант особо замечательно!

Ко
Константин

да последние неплохи

Юра Крутелев

Спальни шикарные! Царские! )))

Но мне больше понравились последние.

Иришка Голованова

А мне третьи понравились

Надежда Жукова

третьи или последние

Мария Романова

Первые. Но надо было еще фото спальни поставить - тогда проще бы было выбрать.

Владислав Ященко

последнии классные

Павел Евстифеев

Последние хорошо смотрятся.

Ваня Власов

4-е сверху

Ок
Оксана

первый