Натуська Булатова

У меня дочке 1,5 года она выпила жидкость для розжига, у кого была такая ситуация подскажите чем восстанавливали желудо

уже пол месяца после случившегося жидкий стул, лекарства не помогают. Подскажите чем вы лечили.

Лекарства которые выписывают врачи нам не помогают (смекта, бифиформ)

У врача мы уже были, пролежали в больнице 1 неделю

Алексей Зуев

энторосгель обязательно и необходимо вам найти нормального детского гастроэнтеролога лучше обратится в Филатовскую там очень хорошие врачи, бедный ребенок. неужели эти суки не могут вас в больничку положить это же серьезный случай

Александр Медведев

Вы лучше к врачу обратитесь, а не к любителям которые сами не знают что советуют

Дмитрий Росляков

Очешуеть.. . Мамаша, вы к врачу то хоть обращались?? ? Вот к нему то вам и дорога...

Иг
Игорь

У вас уже от лекарств дизбактериоз! Бифидумбактерин, давать перед едой за полчаса.. . Попробуйте, вреда не будет, только польза.

Taтьяна Волкова

тут вас только обхаят, Вы лучше спросите в категории Красота и здоровье.

Ел
Елена

а вы попробуйте сами его выпитЬ, а потом расскажете чем вылечились. Я БЫ НАСИЛЬНО ЗАСТАВИЛА ВЫПИТЬ

Алексей Ленивкин

упаси Боже нас от такого. Думаю, врачи лучше знают

Ксения

Таких ситуаций точно не было у нас. . Вы не тут спрашивайте, а у врача. А то посоветуют хлорочкой полечиться, или уксусом)))

Mod-108 Mod-108

Ну вы даёте! К врачу надо немедленно обратиться. Понос в таком возрасте у детей очень опасен и ведет к обезвоживанию организма!

Татьяна Князева

Энторофурил давайте пить, а потом линекс месяц попить можно.