Александр Старушенко

Если за время беременности так и не принести флюрографию мужа отразиться ли это как-то при поступлении в род дом?

Мужа уже замучала просьбами сходить и сделать флюрографию, а ему все некогда 😞 Уже боюсь и не сходит до конца беременности 😞 отразиться ли это на чем-то?

Людмила Дмитриева

положат ввас в отделение для сомнительных вместе5 с бомжихами и прочим асоциальным элементом .

Александр Лавриченко

при поступлении в род дом скажи мужа выгнала не живу!!

Анастасия Гусейнова

У меня в роддоме никто ничего не спрашивал))

Андрей Драч

Будете лежать в обычной хорошей палате. Флюрография нужна будет, когда после родов выписывать будут. Без флюрографии вам не дадут документ на ребенка. А там как в анекдоте - без документа на ребенка не дадут свидетельство о рождении, без свидетельства - не пропишут, без прописки - не дадут полис и пенсионный. Сама все это проходила полгода назад. Муж потом сказал - знал бы все сделал.

Alexandr Glazyrin

Ну может и поворчат, но в отделение примут в любом случае, не ходить же вам беременной всю жизнь))))

Алишер Хабибуллаев

нет не отразиться. . потом вам детская участковая мозг с тем ж вопросом выносить будет))

Ксёна Кошка

Как сейчас не знаю, но когда я рожала, а это было 8 лет назад, у меня вообще флюрографию не просили мужа.

Наташа Румянцева

В инфекционное отделение могут положить, у меня смотрели все ли на месте.

Маргарита

у мкеня тоже попросили принести, только я не спросила зачем она нужна?!

Сергей Лебедев

мне вообще просто со слов поверили и сделали в карте отметку.

Калипсо

Вам от этого ничего не будет. А вот врачу Вашему гинекологу по шапке надают. Для статистики им нужен этот анализ.

Жангали Пшенбаев

Меня тоже всю беременность просили флюрографию мужа принести а ему некогда было. только когда в роддом положили, сказали без флюрографии не выпишут, он её сделал наконецто только когда я родила и надо было меня забирать. Я рожала в другом городе, не знаю правда бы не выписали или просто пугают. . но лежала я в нормальной палате как все! флюшку в день выписки принесли

Александра Черникова

первый раз такое слышу.... а зачем? есть подозрения на туберкулёз?

Артём

вас сейчас тут напугают всякими специальными "грязными" роддомами... но на самом деле максимум, что может быть, так это при выписке с вас все равно потребуют флюорографию мужа

Mikki Tosic

могут не пустить в роддом