Rycik

А вы в каком возрасте перестали смесью кормить! Слышала что на коровье молоко можно заменить? Как у вас было, расскажите?

Моим двойняшкам 1и 1месяц-питание всё с ложки но запивают всё равно смесью-это обязателно. До какого возраста так будет, и можно ли смесь заменить на молоко?

И только в промежутки пьют воду, чай, компот.

Anna Vologina

Старшая до 10 мес. смесь ела, потом молоко.
Младшая до 5 мес. , у нее аллергия была на все смеси, кормила козьим молоком.

Алексей Солопов

В 8 месяцев заменили смесь на кашку гречневую, которую измельчаю, варю на молоке и через блендер. Так же в бутылочку и на ночь.

Ирина

Мы где-то месяцев девять полностью отказались от смеси. Стали кушать нормальную человеческую еду, супчики, кашки, овощи и т. д. , всё, что положено. Питье - чаек, компотик, соки. А на ночь - кефир. Сенйчас малышу 2,10. Кефир пьем до сих пор, иногда ряженку или бифидок, причем несладкий. Молоко в чистом виде никогда не давала, не было необходимости.

Murat Bakiev

Коровье молоко ввела после 2-х лет. До этого времени аллергию давало.

Маргарита Молотковец

до года давала смесь. после года, когда на молочке перестали ее давать - перешла на молоко Агуша