Антон Делов

Подскажите, почему люди так негативно реагируют на ДОМ-2? Внутри

Могу посмотреть, могу не смотреть, то есть я на него не подсела, но я правда не понимаю этих криков "ААА! ДОМ-2! Спалить его надо! Ненавижу их всех! " Что участники такого сделали? Вот не нравится- не смотри! Я не люблю фильмы ужасов, но я никогда не скажу, кто смотрит ужасы- тот идиот и тому подобное. У каждого свои интересы, свои вкусы. Так откуда такой резкий негатив? Может объясните?

Olga Ibragimova

Передача для дебилов, у одних нет своей жизни смотрят другую. Вторые просто дебилы зарабатывающие на первых

Елена Рогалева

Телевизор вообще - зло. Жила год без телевизора, поставила себе цель прочитать 200 книг, а потом пошла к свекрам и пришлось смотреть телевизора, пока ждали гостей. Было ощущение, что я тупею, что мозг мой умирает.
А дом 2 вообще необязательно смотреть, все и так знают, что это сборище ленивых бездарностей, на которых интересно смотреть разве что недалеким людям. Хомячки выступают для хомячков.
Зрителям этого бреда не жалко своего времени?

Сергей Максюта

Когда начинается дом-2 я прячусь под одеяло и ем печеньки

Сержик Викторов

посмотри фильм зеленый слоник тогда, раз тебе дом 2 нравится

Наталья Косарева

Фильмы ужасов - это просто фильмы ужасов. А ДОМ 2 давно пора уже отнести к разряду порно и запертить. Дети же смотрят. А ВЫ хотите чтоб Ваш ребёнок беспорядочно со всеми подряд сношался, пил пиво и трепался вместо учёбы?
Чему ДОМ 2 может научить. Это МУСОР, ровно как "Комеди клаб", сереал "Счасливы вместе" и прочая такая мерзость. Всё это идёт изза рубежа, но ТАМ такое не смотрят, у них заперещено.
ДОМ 2 - город разврата!

Людмила Базлина

и я периодически посматриваю

Сергей Селиванов

ну, представь я жена - и в 23-00 я бегу к телику.
как муж реагирует?
и он еще не знает, что смотрю днем ДОМ-2 ))))

Шурик Московский

Когда начинается дом 2 я ударяю телевизор с ноги и выпрыгиваю из окна.

Наталья Зверева

Смотрела я пусть говорят так там мальчику сказал депутат выберешь себе невесту скоро, смотри выбирай ту которая не смотрит дом-2, смотри не ошибись)

Я ненавижу дом-2 эти споры разборки, мат, как такое можно показывать) вдруг дети на канал наткнуться, и всё это услышат??

Павел Горбушин

Я уже писала седня здесь про эту тему, смотреть его можно, но при этом нельзя забывать, что все это - лишь иллюзия, и дело не в актерском мастерстве, а в том, что нельзя ориентироваться на это шоу и прислушиваться к каждому слову там сказанному и сравнивать отношения свои с тамошними, нельзя моделировать свою жизнь ориентируясь на кого то там, нельзя слушать других людей.

Игорь Колесников

Согласен с позицией что если кому не нравится, то не смотри, просто это шоу ни о чем! вначале говорили что дом-2, "построй свою любовь" а на самом деле, любви там нет! только сценарий, лицемерие, ложь, предательство и прочие пороки человека

Ан
Аня

Вообще-то, передачка и правда сомнительная. ))) Своему ребенку я бы такое не позволила смотреть.

Но!... Как и вас меня возмущают отзывы наподобие: "полный тупизм", "одни идиоты там", "деградация! " и т. п.
Почему возмущают? Потому что это форменное ЛИЦЕМЕРИЕ!... Зачастую люди, которые так негативно отзываются об этом шоу, сами косноязычны, пишут с ошибками, выражаются просторечиями. Они со спокойной совестью смотрят клипы с письками-сиськами по МТВ или Букиных (полностью пропитанный пошлостью сериал) или еще какое-нибудь г-но наподобие.

То есть они по уровню развития ничем не превосходят ребят из Дома-2. Откуда в них столько высокомерия?

Оксана Самойлова

А я обожаю дом 2 смотрю уже 7 лет.... и пофиг что там про него говорят ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ГОВОРЯТ!!!!

Мусульманин Бакылы

Вы правы в том, конечно, что никто смотреть не заставляет. Более того, сейчас даже стыдно признаться иногда, что смотришь это. Мне кажется, это шоу не любят из- за большого количества негативных эмоций и действий.

Лилия Долматова

тоже, честно, не могу это понять. Мало ли на нашем телевидении крамольного... везде только трупы-трупы и изнасилования. И никто почему -то не говорит, что передачи типа "Дежурная часть" надо закрыть. НЕ надо придавать популярности педофилам и брейвикам, часами рассказывая как он убивали по 70 человек, . расчленяли, и как потом и судили. ЭТо плодит новых пресупников, а нормальным гражданам подрывает психику, вызывает тревожные расстройства-а это стресс. Мне кажется просто модно стало быть антифанатом дом-2. Вроде как ты подчёркиваешь свой высокий интеллектуальный уровень. А теперь пусть скажут все нелюбители дом-2--что они смотрят? Концерты Хворостовского на канале культура, балет щелкунчик с Цискаридзе, диалоги с Капицей... что.. . а ничего скорей всего. Включают нтв и смотрят глухаря, сколько я зарезал сколько перерезал.

Ив
Иван

Ничего хорошего в том "видовище" нет, вот люди и негативно относятся.