Светлана Мариськина

Здравствуйте!! ! Мне ПДР поставили через 2 дня, а никаких признаков нет, что скоро буду рожать. Почему так?

Лана Касенкина

наслаждайтесь последними днями относительной свободы.
приготовьте все для роддома. выписки. гуляйте. если можете.
только далеко от дома не уходите.
какие признаки вам нужны? как на прежних 10-15-20 родах?

Татьяна И

потому что так. а какие признаки должны быть? рога точно не вырастут. НИКТО не знает в какой именно день родит.

Геннадий Буруян

у меня и за 15 минут до начала родов признаков не было))

Джалол Умаров

в пятницу сама сдалась в больницу, почти 41 неделя беременности, а признаков никаких, на следующий день началось и к вечеру увидела сыночка, но лучше не перехаживать.
мой совет, не лежите и не ждите, больше ходите, а то так и до 42 досидите.

Екатерина Рябцова

Судя по Вашему предыдущему вопросу, признаки все таки есть.

Виталий Гинейко

через 2 дня будут

Bad-Boy Sexy-Boy

ПДР это всегда приблизительно и УЗД точно не скажет что вам рожать такого-то числа в столько-то часов и столько-то минут. :))) Я родила через неделю после ПДР, а переносила дитя всего на один день по УЗД. Так что когда малыш захочет тогда и вийдет, не переживайте родите обязательно 🙂 У меня знакомая всех троих пацанов родила через 2 недели после ПДР, и даже живот не опускался, а только перед самыми родами (хотя обычно живот за неделю начинает опускаться) так что ждите! Но по опусканию живота ещё не факт, что скоро родите, у подруги вобще за месяц начал опускаться живот. Так что это всё индивидуально!! ! И ещё совет, когда родиться малыш.. . не воспитывайте по книжке!! ! Он у вас особенный и к нему надо подход особенный и только вы знаете какой (вы же его мама, а не книга) . Книги нужно читать, но всё делать в точности не обязательно!!!

Елена Кузнецова

поэтому и называется ПДР (предполагаемая дата ваших родов) , так как врачи только предполагают. "+", "-" 2 недели от этой даты, которую вам поставили

Виктория Осипова

бывает ошибаюстся, может вообще родите через 2 недели..

Елена Февралева

ПДР - это ПРЕДВАРИТЕЛНАЯ, а не точная дата родов. Беременной не останетесь. И какие признаки вам нужны? Я без всяких признаков двоих родила.

Олеся Тимофеева

У меня до самых схваток не было никаких признаков...

Анна

Вы беременны что ли?
и ПДР - что это?
не все же такие "умные", спасибо

Граф Дракула Граф Дракула

у меня признаки появились перед родами )) утром ничего не предвещало, а в 22.30 я уже увидела свою дочку

Ольга Медведева

У Вас в запасе еще 2 недели. Дату ставят приблизительно : +, -2 недели.

Мадина

а признаки и сами роды могут придти неожиданно))))

Серик Карашев

у меня ПДР ставили на 29 июля, родила 8 августа. с мальчиками часто перехаживают

Алла Герасимова

Потому что точно этого никто сказать не может! А срок отсчитывается приблизительно

Катенька Петрова

у меня совершенно никаких признаков не было.. . началось все внезапно. Легли спать с мужем, ничего не подозревая. И не прошло и 15 минут (я и заснуть то не успела) как понеслось.... я так удивилась что еще почти 4 часа со схватками дома ходила и все пыталась понять они это или нет. как сильно прихватило так и сомнения закончились. так что все может начаться в любую минуту.