Баха Нормурадов

после родов прошло 2 недели, есть небольшие кровяные выделения, я хочу начать заниматся спортом, пресс качать..

это безопасно для меня??? или нужно подождать како время??

Георгий Мовшевич

Не стоит. После родов организм и так ослаблен. Не нужно его мучить. А живот и так уберется. Вы же ребенка носите на руках, качаете

Елизавета Иванова

Занимайся. Потом матка выпадет, зато пресс накачаешь.

Алексей Сковпешков

Вот и я так думаю. Пусть в башке пустота, зато пресс - во какой!

Александр Череп

Занимайся если осложнений небыло после родов

Ма
Мария

куда спешим?

Евгений

Рановато будет. Через 6-8 недель минимум и то после разрешения вашего врача. Вам это в роддоме не говорили?

Танюша Самборская

пресс - рано. а вот ходить и бегать потихоньку можно. 3 км. в день - жирок сгоните, попу подтянете и молоко нагуляете!

Дарья Гахария

можно не ждать. заниматься...

Екатерина

рано, месяца полтора-два надо подождать

Анастасия Елисеева

еще успеется--зачем рисковать--последствия будут непоправимыми

Ан
Анвар

Мне врач после полостной операции (аппендицит) сказал через месяц аккуратно можно заниматься фитнесом! Я обалдела тогда, а он ничего, ничего. Спаек не будет, для организма только польза, шов затянется к тому моменту. А чем дольше будешь сидеть и чего то ждать тем больше и спаек будет и организм так быстрее восстанавливается. Вот его слова были. После родов я тоже планирую как можно быстрее начать тренировку, думаю будет только польза. И Вам флаг в руки и вперед!