Эл
Эльвира

сухой некроз собачьего хвоста после обморожения в проруби рана не гнойная выше некроза поле раны живой

Вопрос сам отвалится или нет были у вета сказали подождать вдруг восстановится, но сейчас хвост черный, который был холоден еще и засыхать стал. Просто если сам отвалится я не богатая зачем деньги платить .У кошек отмороженные уши сами отваливаются, но ухо не хвост. Еще там рана такая круговая и если ампутировать там кожи нет прикрыть культю. Живой хвост 5см у основания потом рана а потом весь сохнет. Не спрашивайте как я такое допустила рабочие на стройке в ручейке ее попой примерзшей нашли, воняло старой кровью помыла побрила обморожение вылечила у меня он находится 7 дней

Луназада Абдразакова

При некрозе тканей как правило присоединяется инфекция, плюс любой распад тканей сопровождается выделением токсинов. Вряд ли рана стерильна и надеяться на авось чревато последствиями http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=580. Во всяком случае покажите собаку врачу. А насчет денег, вопрос, возможно, можно решить совместными усилиями с друзьями и сочувствующими.

Алексей Зуев

Прооперируйте нормально, тогда не придется ждать, когда отсохнет...

Айна Юсупова

Если некроз сухой, то рана и не может быть гнойной. Отморожнная часть отпадёт сама.