Женя

вредно делать УЗИ беременным? Это потом сказывается на здоровье ребёнка? спасибо

Наталья Посаднева

Не сказывается. Без узи никак нельзя. Мы в 21 веке, кажется. Разве не так..

На
Наталья

Жить вообще вредно.
Нет как курить, пить - ниче нормально, а как УЗИ делать, что бы поглядеть все ли с ребенком впорядке - вредно

Виктор Шнайдер

нет, не вредно и не сказывается

Авторазборка Турбо-Нн

Очень вредно, а еще мобильниками и фенами пользоваться вредно (мозг греется) , я уж молчу про отравленный воздух и воду )))))))))))))))))))

Александр Зиатдинов

нет, не вредно. если не частить. 4-5 раз можно.

Александр Супряков

Не вредно, а даже полезно в плане информации!

Антон Делов

У меня 34 недели. Делала уже 6 раз.
Лучше сделать лишний раз и быть вовремя проинформированными о возможных проблемах (типа обвития или неправильного предлежания) , чем легкомысленно отнестись к здоровью малыша

Алсу Хакимьянова

Вреднее не делать.
УЗИ помогает следить за течением беременности, выявлять врожденные пороки и т. п.

Леонид Неповинных

ну если делать не чаще чем назначает врач, то не вредно

Снежана Сыропущенская

не вредно. не сказывается. слегка тонус повышается в момент процедуры, поэтому каждый день туда ходить не стоит.

Антон Мухин

не вредно, не сказывается...

Юра Ракитин

не вредно!

@ Добрая Настя @

а у ккаждого на этот счет свое мнение! я считаю, что не вредно

Ирина Карпова

нет не вредно) лучше телефон и комп подальше от пуза держать от них больше вреда!

Танюсик Воронцова

Ой Я сколько раз делала узи. . Ничье вот в садик ходит ))

Анна Шилина

Нет не вредно, но и каждую неделю пугать ребенка лучем света не стоит)

Наталья Дюрина

Не вредно, ничего ему не будет. Зато можно заранее что-то узнать (пол, патологии - если имеются)

Мария Сарапкина

я делала 10 раз и нормально! сейчас сидит играется, зубки лезут уже! делайте-не страшно!!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не вредно. не сказывается.

Степан Палик

нет, не вредно. Это звук, не облучение же) ) где-то читала сравнение что-то типа повернитесь лицом к лицу рядом сидящего человека и крикните ему прямо в лицо. Разве он после этого позеленел? Нет!