Маруся Схиртладзе

Решил купить Xbox 360 посоветуйте какую лучше брать, что значит прошитый? Можно с нуля взять прошитый?

Илья

На прошитой приставке можно игра в недорогие диски! Прошивки бывают LT+2.0 и LT+3.0 (это разные прошивки, и игры делаются под конкретную прошивку) . На LT+2.0 запрещено вылазить в Интернет, - приставка сразу "поймает" бан или обновится и перестанет работать (лучше такую прошивку обновлять с диска с игрой!) . На LT+3.0 можно вылазить в Интернет и обновляться, и играть по онлайн! Не берите приставку сделанную под Freeboot - на этой прошивке стоит дашбоард 14719 (вы не сможете играть в свежие игры с 15574 дашбоардом) , если его обновить - про не будет работать! p.s.В магазине нужно сразу спрашивать, какая прошивка стоит на приставке. Если брать в Эльдорадо, М-Видео или DNS - то они продают не прошитые приставки и вы будете постоянно пользоваться дорогими лицензионными играми (и ещё не известно смогут ли в сервисе прошить такую приставку)