Andrey Bezugliy

я обманула мы расстались как пережить я его люблю

я люблю человека, но я его обманула. Он узнал об этом и мы расстались я очень жалею что обманывала и раскаиваюсь, как мне быть?

Ал
Алмаз

Прощение вымаливать

Артём Рудковский

попросить прощение искренне

Olga Hlinovskaya

ему сейчас наверное тоже не легко, придите, попросите прощения, если любит то обязательно простит

Андрей Смирноff

Вымолить прощение конечно можно, но вот с доверием будет проблема. Но на ошибках учатся.

Андрей Носырев

Сделать вывод. Впредь не обманывать.

Иришка Ласковая

Доверие теряется лишь однажды. Попросите прощения, хотя одними словами вы вряд ли отделаетесь. Если любит, возможно даст ещё один шанс.

Михаил Печаткин

Вряд ли ещё Вам поверят.