Нинок

Молодая семья из двух человек снимет одно-, двухкомнатную меблированную квартиру в Ванино от 10.000-13.000тыс. в месяц

Молодая семья из двух человек снимет одно-, двухкомнатную меблированную квартиру в Ванино. на длительный срок от 10.000-13.000тыс. в месяц

Muxammadjon Jalilov

что то дешево за такую сумму там только без мебели пустую наверно можно снять и не двушку

Ха
Хариша

получается, что это объявление уже, а не вопрос