Анастасия Левандовская

моему сыну 2,5 месяца, когда я его держу вертикально у него синеют ножки, почему?

Наталия Червякова

Обратитесь срочно к педиатру., такого быть не должно.

Александр Сидельников

Вы пережимаете кровоток, нужно просто немного по-другому взять, ладонью под попку!

Эльвира Исабекова

мёрзнут? массаж надо делать начиная с рождения, кровообращение налаживать, сердечко проверить.

Венера Палашкина

мерзнут) носочки надо)

Мага Загиров

мёрзнут, наверное.

Черная Волчица

надеюсь, вы его держите не вверх ногами.. . Возможно пережимаете кровоток в районе грудины или паха, но сердце проверить стоит, как вам уже посоветовали