Околя

Нашла в истории браузера ссылки на порно, судя по всему, по ним ходила мл. сестра. Ей 9. Как с ней об этом поговорить?

Андрей Викторович

аккуратно. . не в коем случае не ругать

Катя

Пускай развивается.

На
Наташа

100% уверенность? Если да то жестко обьясните что нельзя

Радик

покажите и напрямую спросите! лучше один раз застыдить, станет стыдно и потом, как отрежет)

Максим Суворов

Обратитесь к программисту . Есть такая функция "Родительский контроль" Он закроет доступ к порносайтам.

Николай Моложон

Поговорить напрямую. . Застыдить. . А чего стыдного-то? Ребенок познает окружающий мир. Поговорите с деткой, купите ей книгу про взаимоотношения, поставьте родительский контроль. И вообще, не факт, что сестра залезала на сайты, щас такие всплывающие окна с порносайтами, что фиг от них уйдешь.

Татьяна Карих

Никак. Лазила и лазила. Можно подумать ты сама уже успела забыть этот интерес и превратиться в ханжу.