Марина Аникина

Вы заметили, что богохульники даже аватар себе выбирают бесноватый? Потому, что все исходит из сердца.

Анна Яковлева

У меня фото на аватарке. Все правильно, от сердца и по просьбам трудящихся.

Fadeeva Natalia

О да, а патлатые уроды, как у тебя например, верх ангельской чистоты:))))

Anna Vaganyan

бесноватые аватары?? ? однакоооо.. .

Елена Елисеева

))) ты себя в зеркало видел Базилио? сердце это насос

Алексей Севостьянов

у меня фотка Марса)) )
кстати, бесы проживают только в богомольцах, это конечно ложь, но они в это верят

Андрей Буробин

Я заметил, что глупые люди, порой, слишком много говорят о боге.

Дина Кочорова

У вас тоже не скажешь что идеальный выбран... а у меня реальный. с нашего огорода взял фотку, все по честному1 Приезжайте картошку копать и вам такую фотку сделаем...

Евгения Васильева

Нет, но я заметил, что вопрос подобный я вижу не впервые, из чего следует, что аргументы у верующих окончательно законцились, не знают, к чему бы еще придраться

Пу
Пулат

Ну, если ты об аватарках тех, кто резко отзывается о христианском боге, то при чём тут ты, его заступник, назвавшийся Сатурном, который является языческим богом.

Николай Грешонков

не обижай ближних. накажут болезнями.

Константин Чернышев

И я не люблю богохульников.

Максим Паницкий

Эи чёрт, ты на себя смотрел. Бесы в отличие от тебя, выглядят как Аполоны. Красавчик наш, . самый симпатишныи во дворе

Um
Umeedy

Сразу видать корень сердца, чем питается,,,,

Наташа Демьянова

да, я заметила, как они себя унижают, пыталась даже объяснить им это, но все бесполезно

Миш Миш

На свой посмотри, клоун.

Денис

Красавчики! Они друг перед другом выпендриваются, у кого страшнее-тот и круче. На самом деле внимание к себе таким образом привлекают. А то что от чистого сердца-с этим не поспоришь.

Игорь

когда не чувствуют душу - придираются к внешности

Василий Лукьянов

Мой вот аватар бесноватый, притом что по идее я такой уж и богохульник 🙂

Сергей. Покатов.

аха)) ) точно, смотри-ка крестом никому не стращаю..)

Пётр Коколо

Ваш аватар очень похож на кадр фильма "Никки дьявол мдадший".
Согласен с вами, что у одного одно из сердца выходит, а у другого другое.