Светлана

Есть ли магическое воздействие на муже, типа порчи, проклятия и т. п.

Только пожалуйста ничего не убирайте, не трогайте это, если есть. Фото сделано до возможного воздействия, летом. http://my.mail.ru/inbox/s-vasilisa/photo?album_id=10#photo=/inbox/s-vasilisa/10/11

Увеличить

Или некротическая привязка. Что то негативное извне.

Блмн порча нв чскрть и 8 уже подделоовНихренпшнсеи чтоли сил не заптппет нп него? Мли мало времени прошло, всего месяц

но прокляттие на роду есть, я делала. увидел колдун тьо вперёдл пошло на младгешгего брата, самый лвбый у них потомучто, поэтому брат уже холодный по фото

Дмитрий Данилов

Он просто слабак и неуверенный в себе и подвержен воздействию толпы.

Екатерина Сайганова

негативное есть но не всегда это от людей. . влияние оказывают всё время .энергий хватает

Сладкая Девочка

На нём ничего нет, а вот вам пересмотреть свои отношения с ним стоит серьёзно!

Rivka Mativetskiy

Всё хорошо не беспокойтесь, а его аура вполне здорового зелёного цвета так что всё ок. Хотя возможно с синеватым отливом, но не беспокойтесь это тоже хорошо)

Руслан Зайцев

слева есть. . давнее типа по роду ..поколение пятое страдает. . кто проклял? не проклинали как таково. . просто типа мужик- родственник отдал свою душу. . продал за знания. . у него самого продолжения рода не было а перешло на двоюродного брата по матери. . век середина16- 17- начало цепи