Екатерина Комарова

Почему дианетику надо запретить на веки вечные и положить на неё камень весом миллиард тонн, что-б никто не сдвинул?

Дмитрий Юнанов

Вероятно потому что любая деятельность, к которой причастен Хаббард, причисляется к деструктивным действиям. Ну и ещё потому, что она бездоказательна и при этом претендует на очень большой кусок 🙂

Михаил Мороз

Адепты дианетики считатают, что их наука совершеннеее чем любая
ортодоксальная вера, но в дианетике человек погружается в алгоритмы
своего разума не решая главного. Дианетика это высокоинтеллектуальное
заблуждение.