Влад

доброе утро!!!! люди кто нибудь слышал о ваз 2112 8 кл? ? не семейство ваз2110, а именно ваз 2112 с завода с двс 8 кл??

Анас Эль Сайед

ну что в этом ?

ВАЗ 2112 оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач, электронной системой зажигания и двигателем с электронно-управляемым многоточечным впрыском. Современная линейка силовых агрегатов состоит из 16-клапанных 1,6 л 90 л. с. , а также 8-клапанного 1,6 л 80 л. с.

Ravil

Там даже передние барабаны под 13-е диски стоят.

Руслан

Даже была такая. Только их мало выпускали, пришлось поискать.

Bobur

2112 — собственно представитель семейства 2110 (2110, 2111, 2112). до конца задней двери они одинаковые.

Сергей

у меня как раз такая тёмно-фиолетовый металлик, электростеклоподъёмники. 8 клапанов - отличный вариант: в сервисе с большей охотой берутся за регулировку клапанов (чем за 16клап) , был случай обрыва ремня ГРМ абсолютно без последствий (просто двигатель заглох, никаких загибов клапанов) .
но всё равно мечтаю об иномарке Хонду хочу!

Паша

были такие, и что? самая бедная комплектация, да же передние стеклоподъёмники - мясорубки