Ксения Леонова

Дочка нарисовала на резиновой кукле ручкой. Чем можно это убрать?

Юрий Николаевич

У нас так было, давно. Не убирается ничем. Может - слегка только посветлеть.
А недавно прочитала, что таки можно убрать!!!! Можно. Записала, на всякий случай.
Вот, пишу Вам.
Купить в аптеке "БАЗИРОН" - это средство от угревой сыпи.
Намазать куклу, там, где было испачкано.
Оставить на ночь, утром сыть. При необходимости - повторить.
Убирает и следы от фломастера.
Удачи!

Rif Rif

Спиртом или одеколоном попробуйте

Владимир Воробьев

попробуйте спиртовыми салфетками

Екатерина Чепурнова

Простые чернила? Спиртом, водкой, одеколоном.

Та
Татьяна

ммммм.... резиновая.. . Надувной Антонио Бандерас, в натуральную величину, с гениталиями? Спиртиком протри

Виктор Снигур

спирт не поможет нужно куклу положить на солнце и через некоторое время (один день до трех) ручка выгорит и будет нормальная кукла. Попробуйте я так делала.

Екатерина Трубицына

Ацетоном или можно водкой, а в неё добавьте соли.