Mahidilhan Usubjanova

Вернулась с отдыха. Поняла одно-ультра все включено для русских-смерти подобно))))) Ваше мнение?

Я вообще по еде больная-а тут стооолько попробовать надо!!! А коктейли!)))))

А сколько там видов салатов!!!! Я килограмма по 2 зелени в день съедала))))

Дмитрий Ласс

почему?... я вот кстати ни разу еще не попала на отдых с бухающими и бунтующими русскими... ааа вы про это)))))) отдыхали с мужем в Египте за неделю перед рамаданом- так там куча арабов приехали позо набить за недельку- вот сколько они трескают - прям жрут так это да.. . и хорошо, что сидят в своих одеяних одни глаза видно, а то страшно смотреть на них было бы....

Ст
Стасик

Ну чё...теперь на диету))

Наум Извольский

Вот я всегда говорила: нам, женщинам, нельзя давать выбирать:) ) Мы же сразу путаемся:)) ) Глаза разбегаются, а хочется всего и побольше:)

Ль
Львёнок

у меня нет мнения

Диловар Шарипов

оооо... мы первый раз ездили за границу как раз в ультра всё включено) ужас) столько всего, аж глаза разбегались)

Виталий Попов

А для печени ультро все включено - это верная смерть 🙂

Алексей Жуков

Стараюсь не брать все включено, так как есть надо поменьше. )
Если другого варианта нет, то тщательно выбираю еду, все пробовать не стремлюсь.
Коктейли и другие смешения не уважаю, могу за ужином выпить немного натурального вина.

Нина

Клааас! Ультра олл инклюзив - наше все! 50 видов пирожных 8 видов фруктов, 10 видов йогурта ----ммммммм! И все это не нужно готовить. И не нужно подскакивать в 7 утра, чтобы поспеть к завтраку. Массаж, аэробика, бассейн 6 м глубины, танцы, игры с аниматорами, ну и море конечно - скомпенсируют любое количество тарелок еды. В общем хорошо провели время! Поздравляю! Хороший выбор.

Александр Носов

Коктейли не пью, пробовать незнакомую еду не люблю - в свое время я такое "испытание" пережила спокойно...

Валентина Овчинникова

Я бы только завтраки брала-поел с утра и свободен, хошь в кафешках питайся, хошь в магазине еду покупай, хошь-худей.... Олл напрягает...

Ден Дениска

Я отдыхаю в Европе на завтраках-ужинах, пока не собираюсь менять программу)))))

Александр Уткин

Нет я еле еле HB пережила, хочется еще по барам и ресторанам походить: -) И тут понимаешь: как ни печально все съесть НЕВОЗМОЖНО 🙂