Анюта Леписа

Можно ли чередовать,менять спортивное питание???

Тоесть например по понедельникам и средам у меня тяжелые тренировки со штангой, после них я выпиваю recovery powerbar, а например по вторникам и четвергам у меня более кардио нагрузка, в плане, что сначала пробежка 15 минут. и потом разные прыжки на куб, со штангой, с набивным мячом на пресс и т.д... и на кардио тренировки я использую isostar hydrate perform его пью, до, во время и после нагрузки. он предназначен более для выносливых тренировок.
МОжно так делать?
1 день повэр бар, другой - исостар, иногда вместо повэр бар съесть батончик исостар рикавэри???

Um
Umeedy

Можно так. Только протеин нужно пить ежедневно, Т. к. мышца растет в теч недели после тяжелой трени. Бег более 20 мин - противопоказан для желающих набрать мышцу.

Bekzat Mekeev

Да. Только протеин пьют каждый день и для анаболизма не менее 2-х порции.