Михаил Московченко

подскажите хочу сделать гипсокартонную конструкцию стеллаж под книги и телевизор можно ли сделать каркас из бруса

а не из профилей

Valera Storogenko

Брус за 7 лет дал волосяную трещину на 2 м длины - надо подкрасить. Брус фугованный и сухой возьмите.

Ан
Анна

а почему бы нет?? ? только брус то дороже)

Мария Вершинина

Можно конечно.

Алена Князева

можно из бруса но удобнее профиль. http://www.gipsa.ru/video.html

*****ольга Москва******

Не какой разницы что используется для создания каркаса, брус или металический спец профиль. Для меня так просче работать всё же с профилем.

Ольга

Можно, но лучше из профиля-его не ведет !

Света Светлана

Брусок при высыхании потянет обязательно.

Артур Шевчук

Брус не будет дешевле чем профиль. Брус не будет удобнее в монтаже. Брус может повести. Оно Вам нужно, если профиль какой угодно существует в природе.