Евгений Станов

Какая в Реале атмосфера внутри команды? Почему Касильяс остался равнодушен к победному голу Роналду?

Испанские телеканалы в среду весь день «крутили» кадры, на которых вратарь «Реала» Икер Касильяс остался совершенно равнодушен к победному голу Роналду, забитому на 90 минуте матча с «Манчестер Сити» .

В то время, как вся команда во главе с тренером эмоционально отмечала первую победу в Лиге чемпионов, ее капитан стоял в своей штрафной неподвижно с лицом, лишенным эмоций.

Причин такой реакции может быть много, но некоторые испанские СМИ уже предполагают, что это является еще одним свидетельством раскола, существующего в настоящее время в команде.

Дмитрий Костюченко

Атмосфера нездоровая, к гадалке не ходи. Даже Моу уже своей командой не доволен, а рыба, как известно, гниёт с головы.