Евгения Ермолаева

В каком возрасте ваши дети перестали спать в кроватке для самых маленьких

Алёна Свиридова

Когда старшей было 3, младшему 2 года, то купили им двухъярусную кровать, и переселили туда) Сразу из детских кроваток на большbt, взрослst по размерам (200Х105 см)

Борис Горшков

почти до 3х лет там спала, пока кроватка не сломалась

Евгений Антонов

С полутора лет перебралась на диванчик свой.

Анет А

Старшая в 2 года, младшая спит пока там еще.

Альберт

Вот недавно только, в 2,7 и то, не по собственному желанию, а потому что мы кроватку продали.

Маргарита Васильева

старший до 3 лет спал, дочка в два года переехала на двухярусную к брату, а третий спал до 4 лет, пока перестал помещаться, тогда и купили кровать ему подростковую.

Света Осипова

Малышу 2 года 10 месяцев. Спит в своей кроватке, у нас металлическая, раскладная, типа до 7 лет. Ночью перелезает ко мне. Думаю, конечно, о другом варианте, диванчик или еще что-то, но пока ставить некуда, да и малыша пока все устраивает, в кроватке места еще хватает.... Может на следующий год что-нибудь придумаем..

Олег Андреев

где-то в три с половиной

Л2
Лана 2029

в 2 года

Да
Дарья

в 6 месяцев