Мария Шабанова

чем опасен лопедиум 1 таблетка при беременности?

Ирина Карева

Запором... А запоры при беременности опасны...

Даша Богданова

лучше аципол, лопедиум по-моему во время беременности не рекомендуют, так же как и само активное вещество лоперамид

Светлана

не знаю чем, поэтому с беременностью я его не пила вообще....

Алексеи Нет

ОДНА таблетка практически любого лекарства НИЧЕМ беременной не угрожает. исключение состав лют сильные гормоны.

1 2

мне врач до беременности еще говорил, что и лопедиум и лоперамид опасен даже НЕ беременным.