Юл
Юлия

Малышке неделя, еще рано говорить о каком-то режиме?

Когда малышка бодрствует, то спокойна только на руках или на сиське. Но так с ней можно и 3 часа подряд проходить и пролежать. Положишь одну - орет. Неужели уже разбаловалась? Коликов нет. Пустышку не берет. Кресло-качалку не рискую, говорят много укачивания тоже вредно, хотя мне было бы легче.. . А как было у вас?

ЛФ
Лидия Филимонова

вот читаю вас и поражаюсь ...черезмерной любовью вы делаете ребенка нервным.... укачивание слабое вреда не принесет.... покормили покупали .этого достаточно.... больше никаких рук. они уже с рождения знают хитрости.
я первый месяц качала в кроватке.... потом просто уходила и пусть орет 30 минут и уснул.... завтра меньше орать будет.... а потом привыкнет.... положили значит спать.... режим с детства тогда ребенок будет спокойны а не дерганный.
часто ребенку надо проораться перед сном.... так он симает нервное напряжение

БМ
Борис Молчанов

вместо режима больше внимания и любви... а режим это для социальных нужд, = как и распорядок дня, - они живут в другом времени и во многих измерениях, пока не произойдёт колапс в нашу шумную "реальность" ..

ОЕ
Оксана Егорычева

Я думаю, лучше дать ребенку быть больше с мамой!!!

ВЛ
Василиса Лиса

Режим надо выробатывать, но индивидуально для вас и ребенка удобный. А ручки они быстро понимают. Попробуйте положить и поиграть с ней или массажик легкий и так невзначай отойти на пару шагов, не закричит увеличивайте паузу.

Cool
Cool

Режим должен быть всегда, с момента рождения

Ир
Ирина

не балуйте ручками. кладите в колыбельку и садитесь рядом, она будет знать что мама сидит возле нее, ей будет спокойнее, потом попробуйте отодвинуться подальше от нее, посмотрите заплачет или нет. если не заплачет попробуйте отойти. . ей нужно привыкнуть к тому что она лежит одна а вроде вы рядом и бояться ей нечего.

РП
Роман Пчелкин

Режим надо обязательно. Только в этом возрасте. Поела, поспала, посикала,... опять поела. Но можно и поиграть с ней - потютюшкаться. Массаж, потягушки,... Ну и купания.... Удачи.

Люба Васильева
Люба Васильева

наверное у вашей малышки нервное возбуждение в мышцах, попробуйте мягко запеленать ее. Через недельку-другую она научится управлять своими ручками-ножками.

Сергей
Сергей

на режим ребенок может выйти до 3х месяцев.

ОЩ
Ольга Щербатых

у меня тоже так было, сама лежать не хочет, постоянно на ручках и режима особого тоже нет, пусть немного подрастет и все наладится.

НЛ
Наська Ловчикова

режим с роддома должен быть, кормление раз в 3 часа и я обычно качала в коляске, уже избаловали, ни каких рук, намучаетесь. покормили и в коляску спать или в кроватке укачивайте

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче
Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

самое время, хотя мой поест и сразу спит

Похожие вопросы
не берут в садик… лучше сидеть дома или отдать малышку в школу раннего развития?!
Была на последнем узи, 31-ая неделя. Малышка еще не перевернулась головой вниз, естественно еще рано+++
как перевозить малышку в машине?
Подскажите по уходу за малышкой.
Запор у малышки. Помогите!
А чем черевато несоблюдение режима ребёнка до года? Все потребности малышки удовлетворяются++++
Малышке неделя, внутри
Сколько недель этой малышке?
Можно ли есть говяжью печень (по-строгановски) при гв? ? А точнее малышке 7 недель
Малышке две недели, съедает 50 мл за раз...