Евгений Кудряшов

Флизелин под оклейку обоев, посоветуйте

В наличии имеются: хрущевские стены - гипсокартон, и обои виниловые на бумажной основе. Хочется что бы по максимуму было аккуратно. Дыры и неровности стен зашпаклеваны, то есть готовы к поклейке обоев. Есть мысль под обои надклеить флизелин, для сокрытия неровностей. Что множите посетовать?

Markiza Angelov

Имхо, лишняя работа. Какие могут быть неровности на зашпаклёванном гипсокартоне? Вы, наверное, настоящих неровностей не видели)))

Александр

лучше неровности зашпаклевать, на хрена лишние затраты? винил на бумаге всё покажет! или сразу обои флизелиновые, или надо хорошо ровнять, фото казусов нет!