Женя Нуянзов

какую версию игры лучше скачать Serious Sam : The First Encounter или Serious Sam HD: The First Encounter?

Юлия Дубровина

Сперва лучше Serious Sam : The First Encounter, а потом уж можно второй вариант. HD это версия под более современную графику и т. д. Просто Serious Sam : The First Encounter это то, как оно было в годы своей популярности.. . класика своего рода. Поэтому если раньше не играли в Serious Sam : The First Encounter тогда имхо над начинать с него

Гарик Кобрава

второй вариант сам играл графику класно сделали