Светлана Абдуллаева

у меня 37-38 неделя опустился живот и еще начались какие то белые слизистые выделения .. очень переживаю что это ?

Ahmed

Это пробка отошла, родите сегодня. А, этот вопрос уже давно создан. Значит, уже родили

Артур Москва

позвоните лучше своему врачу

Женя Сухов

Завтра рожать!

Екатерина

предвестники...

Александр

пробка по ходу отходит... .
звоните в скорую.. .

Галина *****

не поверите-вы скоро родите!!!!

Настена Сластена

Это пробка отходит. Она не является началом родовой деятельности, поэтому в скорую звонить не нужно, ибо родить вы можете и после 40-недель.

Анна Груздева

У вас начались роды.
Они могут пройти без схваток. Необходимо НЕМЕДЛЕННО вызвать "скорую".

Удачи!

Ви
Виталя

Ууу Вам скоро рожать и это нормально )) удачии ))

Leonid Perevalov

кажись это пробка выходит! здорового малыша и хорошего самочувствия=)

Яна Колесова

пробка отходит, позвоните в скорую, в роддоме посмотрят, если роды не начались, то отпустят домой дохаживать. После отхождения пробки можно еще недели 2 проходить.

Екатерина Потапова

Не завтра, но рожать. это предвестник. Он может за неделю даже быть до родов.

Людмила Григорян

пробка отходит