Vadim

когда утепояешь стену, наколько она утолщается? и какой способ лучше использовать?

говорили что аж на 6 см!
не хочется терять столько места

кто утеплял чем стену? насколько помогло в итоге?

дует очень зимой

Э_
Элька _@_

Утолщается на толщину выбранного утеплителя. И это может быть значительно меньше 6-ти сантиметров.

Эля Лиса

утеплите с улицы. Есть краска из керамических микросфер - 1 мм на 50 мм утеплителя - посмотрите. А дует - ищите щель и с улицы надо ее заделать.

Инна Ушакова

найти источник откуда дует и за пенить после затвердевания срезать лишнее.