Alexandr

Поступила в институт, на бюджетное... В другой город...

В это городе у меня парень... С которым планируем дальнейшую жизнь... Естественно не могу уехать, на заочное не переводят... Получается бросать и работать, и пробовать поступать в следующем году... Живём вместе.. .
Родители давят, но не могу я расстаться с человеком которого люблю.. Как поступить. Своей головой... Или родители правы..?

Бред не пишите... Девушка пишет

Парень бросил бы... но вы забыли о армии так называемой, которую не все хотят?

Жанна Ямбаева

Анатолий, а почему именно вы должны подстраиваться под парня? пусть он бросает учёбу или работу. а если прям уж совсем невозможно, встречайтесь на расстоянии. и чувства проверите заодно. главное образование не бросай, парни парнями, а учиться надо, второй раз можешь на бюджет не пройти )))))))))

Юлия Гелева

гомосеки детектед.

Ольга Чебыкина

увы и ах, но скорее всего ваши отношения обречены.
Ни он, ни вы не будете ждать друг друга 5 лет, в вашем то возрасте.
Так что придется чем то жертвовать - или парнем, или учебой. Я бы все же выбрал выучится - так как это диплом на всю жизнь. А с парнем вероятнее всего и так рано или поздно расстанетесь . Я вот с трудом припоминаю имена моих пассий в мои 18 лет. А диплом то - вот лежит ))) .

Mustafa A

Мы не знаем ситуацию, вероятнее всего родители не доверяют твоему молодому человеку, или же что то не так ты делаешь, что родители против вашей совместной жизни .Я в свое время не послушала родителей, вышла рано замуж, хорошо еще ума хватило не бросить учебу, а так бы некем и нес чем и осталась.

Елена Аксененко

Думайте головой, а не тем местом, где ноги теряют свое гордое имя:)