Tik Yericyan

вкаком случае стоит задуматься о разводе???

а если он не устраивает тебя в постеле??? ?

не о размере с этим все впорядке, речь идет о колличестве, для него норм 2-3 раза в неделю, для меня это слишком мало!

я его люблю, но не хочется в 23 года спать в другой комнате!! ! а рядом сним просто не могу!!!!

он пока детей не хочет, говорит что рано ещё!!!

Елена !

Нужно выяснить причину этого.
Варианты: у него слабый темперамент, он устает, у него другая, Вы его больше не возбуждаете.. ну и так далее. Плясать от причины.

Ну и как вариант решения - насиловать)))))))))

Александр Мачин

А если ты не устроишь второго мужа в постели, а где гарантия, что с такими претензиями у тебя вообще буде второй муж?

Ольга Баранова

Когда несчатливы.
А в постели в первую очередь.

Ни
Никита

Если муж наркоман. Все остальное, наверное, можно стерпеть ( моя тетя 25 лет живет с непроходимым гулякой и пьяницей )

Елена Овечкина

ну вы же любите его, зачем разводится? Плохо конечно, когда у вас разные темпераменты, но может можно как нибудь найти компромисс, договорится чтобы и вас и его устраивало, а не кто то один подстраивался все время под другого. Если же кто то не захочет идти на компромисс, тогда действительно стоит задуматься о разводе.

Михаил

измена, вранье

Роман Коваленко

забеременейте. после родов либидо немного снижается

Иванова Татьяна

Думать о разводе Вам зачем (любовь) , пока другая половинка спит в другой комнате (устал) , то спите спокойно. Но, когда уже начнет говорить ОН о разводе, то тогда надо начинать думать, что-то не так, что не то.

Олечка Золина

Если прошла любовь и уважения нет, то всё, кердык.

Наталья Незлобина

Ни в каком! Как только вы об этом задумаетесь - это обязательно случится.

Ольга Алексеева

при такой потребности, думают не о разводе, а о дополнительном муже.
чо говорю? покарают меня.

//
/ /

может попытаться проблему решить сначала, если только речь не о размере идёт

Юля Веденина

О разводе нужно задаваться если решил жениться))) )
После уде поздно как правило)))

Светлана Белкина

Если бесконца тошнит, но не от беременности

Марина Смирнова

Если муж вампир.

Дмитрий Тонкопий

Если уже нет сил терпеть, если вы не полюбите этого человека, даже если он станет таким, как Вы хотите.

Ве
Вера

Сначала - цели:

Семья. Муж и жена. Ребёнок. Один, второй, третий.... много. Сильный город. Сильная страна.

Ребенку будет нужна крепкая семья, а здесь непонятные желания. Одна мама не сможет воспитать ребенка полноценным, только будет кормить и любить. Для воспитания нужен папа, понимающий папа.
Отправь мужа в школу героев Шлахтера, если конечно тебе не пофиг на семью и на твоё крепкое будущее. Не сама скажи, а лучше если тот человек, друг или наставник, которому твой муж верит, скажет, что муж тряпка и посоветует пройти школу героев. Или съездить в дагестан, в горы, в суровые условия. Перевоспитание наркоманов, игроманов и дураков тоже возможно, но труднее.

Ребенку не деньги нужны, не квартира, а любовь мамы и воспитание папы. На деньги с мужа, на алименты можно только отравленного дешевого питания купить и угробить здоровье ребенка.

Ну, допустим, после развода ты отсудишь половину квартиры или еще как-то насолишь. Настроишь навсегда против себя твоего первого любимого человека. Следующие будут уже нужны только для денег. Также, слушай больше подруг - женской дружбы не бывает, насоветуют проблем и будут радоваться, что у тебя всё плохо. ПОКАЗАТЕЛЬНО, что в этой теме ответили все остальные женщины, в одно предложение, без анализа проблемы.

Мой совет - тяни до последнего, сама не критикуй, а хвали мужа. Конечно, если ребенку семья нужна.

Если жить с мужем нет никакой возможности - уйди. Постарайся сделать так, чтобы именно муж больше воспитывал дитя. Посоветуйся с отцом мужа, с директором, с родственниками по мужской линии. Если муж подкаблучник по жизни - отправь маму в отпуск, куда угодно. Постарайся сделать так, чтобы он не бухал, не праздно шатался, а был занят и развивался.

Женщина делает из мужчины главу семьи, лидера. Россия - государство с еврейскими законами - ребенок маме и т. д. Вот и нету в государстве лидеров.
Для сравнения - части России - Дагестан и Чечня. При разводе ребёнок остается с папой. Сильные семьи. Люди точно такие же. Мышление другое. С детства ответственность.
(на отдыхе меня лично по селу возили на старых копейках чеченские дети, еле выглядывающие из-за руля. Отец сказал - подросток сделал) . Конечно и там есть проблемы, не все идеальные.

Развод это просто. Без проблем. Но штамп в документе - это бумажка, а конченная жизнь - это навсегда.
Мой совет - не подавай на развод, на алименты, время лечит. Деньги не принесут пользы и счастья, а время может всё исправить.

--

Если же чувствуешь, что это совсем не твой мужчина, переключайся на другого. И поможет тебе Русская вера. Древняя, забытая, та, которую искореняли. Та, в которой правда, предсказание, дальновидное мышление. Православие (славили правь) , но не христианство.
Ты сейчас возможно в таком состоянии, что тебе чего-то не хватает, что ты возможно видишь в муже совсем не то. Если это смесь кошелька и вибратора, тебе нужно сильно меняться.

--

Пожелаю успехов, силы и особенно разумности. Сходи к психологу, женщине, побеседуй. Запиши разговор на диктофон. После разговора обозначь её цели, если она тебя настроит на развал семьи, это всего лишь будет ещё одним доказательством враждебности мира, и ты поймёшь, какие советы не нужно слушать.

Набери в интернете в поиске

спортсмен диоген идеальное сочинение русского школьника

посмотри видео, покажи мужу, если не сама, то тот человек, которого твой муж уважает.

Если помог что-то понять - отпишись?