Парвиз

Помогите написать заявление о продлении регистрации для школьника!?

Нужен конкретный текст для учительницы которая будет писать ходатайство)

Вячеслав Фокин

Если у Вас не оснований для продления срока пребывания, то ФМС РФ вряд ли продлит срок пребывания детям - хотя вправе продлить, на основании обучение в школе.
Для того чтобы получить регистрацию вам нужно сделать разрешение на временное проживание.