Мария Безпалько

из аэропорта Г. Магадан по Московскому времени в10:00.во сколько прибыть в аэропорт по местному времени если рег за 2 час

мы вылетаем из аэропорта города Магадан по Московскому времени в10:00.во сколько прибыть в аэропорт по местному времени если регистрацыя начинается за 2 часа раньше.

Юлия Дмитриева

Еще раз переспросите в авиакомпании. Дело в том, что сейчас везде время на авиабилетах полагается писать по МЕСТНОМУ времени.
Так что возможно, вам нужно приехать в аэропорт в 8 часов утра. Если будете ждать 8 московского, то рискуете очень сильно опоздать.

Vasiya Kurganov

слушай, что говорит рыжий. время в авиабилетах всегда пишется местное. из магадана вылетаешь, значит время указано магаданское. да это и видно по разности времени вылета-прилета, когда пересекаешь несколько часовых поясов

Женя Абрамова

это задача а не перелет