Иван Пашков

подскажите пожалуйста какое самое эффиктивное средство для выведения тараканов из квартиры. помогите. очень срочно

Юлия

Раньше был Дохлокс в шприцах. Помогло.

Дмитрий Грачев

МЕЛОК МАШЕНЬКА

Лв
Лвыриапылор

простой и оптимальный это- борную кислоту смешать с яичным порошком+чуть молока и разложить комочки в местах их обитания. После этого у меня их нет уже много лет.

Sergey Borschev

Борную кислоту смешать с вареным желтком, скатать шарики, разложить по квартире. Через некоторое время процедуру повторить, достоверно помогает и безопасно.

Роман Фадеев

чушь все это! тонкая веревочка нужна!! ! связываешь всех тараканов в одну шеренгу, тянешь за веревочку, открываешь дверь и всех выводишь из квартиры! другого способа наука еще не придумала! ну тапок еще! по башке каждого таракана бъешь тапком и все! ноэто жестоко!

Кравченко

суточные щи

Людмила Черпалина

Выводила лично Дохлоксом. Помогало.