Ксения Зурина

13 лет корчит мне рожи. Это переходный период или воспитание?

И вообще, как различать упущение в воспитании и переходный возраст?

Ольга Егорова

Я в 13 лет такое вытворяла, сама себе удивляюсь. Материться начала, всех ненавидела, хотела жить одна, скорее встать взрослой. В общем, по принципу "все умрут, а я останусь". С мамой любимой своей вообще не разговаривала, убегала из дома. А потом прошло, где-то через полгода.. . И школу я закончила хорошо, и не пила-не курила, матом вообще не ругаюсь сейчас, и в вуз поступила и его с красненьким закончила. Но за тот период мне до сих пор перед мамой стыдно, представляю, как она переживала...

Ляля Иванова

Мы обратились к врачу - оказалось, что все капризы из за щитовидки, стали принимать лекарства и сели на диеты и все заскоки стали выравниваться, дети сами ещё не знают отчего настроение меняется и как это окружающим подать их шалости или беды ..

sky_2088

Терпи, в 17 поумнеет. Проходили.

Артём Передумов

гормональный всплеск и актёрский талант в одном флаконе

Ирина

я думаю воспитание ведь в школе учителям или продавцу в магазине она же не так не сделает а почему вам можно? значит когда-то момент упустили пусть подругам корчит!

Ксения

Может он будущий великий актер, как знать? А поговорить надо, чтобы понять что это упущение в воспитании или переходный возраст, а может просто хочет вас посмешить .

На
Натали

Мне почти 24 и я до сих пор могу покорчить 🙂 Это протест против уж чересчур активного влезания в личную жизнь ))

Мария

Внимания не хватает!!! Хочет общения!

Алексей Шкляев

это дебилизм обезьяны

Оксана Радько

это детство

Самойлова

переходный возраст это и есть упущение в воспитании