Ма
Марина

Как избавиться от парня мамы?

Недавно в нашей семье появился парень мамы. Все бы хорошо, но он попросту высасывает из нее все деньги, нигде не работает и отсиживается днем у мамы. А я со своец вечно ссорюсь. Что делать? И как избавиться от нового парня мамы?

Любовь

Подготовь для него ванну с соляной кислотой и раствори его там

Паштет Пчела

Найди этому рас*издяю такую же женщину, какой он сам, а маме достойного мужчину

Женечка Павлова

паездов ему наваляй

Юл
Юлия

Цианида ему, цианида.. . А если серьезно, то поговори с мамой...

Марина Бычкова

Сделай так, что б выставить его в не лучшем свете. Как - нибудь в лёгкую подставь его. разговоры не помогут. влюблённость как болезнь, безумие.