Ир
Ирина

позволяли ли вы себе чашечку кофе во время беременности? у нас поставили автомат с капучино и лате. мммм. вредно ли это?

Наталия Давиденко

беременность 7 меясцев, давление пониженное так что даже врач разрешила пару чашек кофе в день

Владимир Иванов

я периодически пью)) ) пока ни чего плохого не случилось) ! но главное не злоупотреблять!

Максим Маляев

Присоединяюсь к ответу Ленчика. Положительные эмоции очень нужны. Главное не злоупотреблять, пить по чуть-чуть и редко.

Gugu Taras

У меня на кофе целый день "завязан", так что даже в роддоме мне врач разрешила утром "употреблять".

Машенька Толкачева

хоспади, ты так на проекте психуешь, что чашка кофе погоды не сделает

Евгения Ермолаева

Иногда можно) ОСОБЕННО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ)

НЕ
Надя Ефимова

Конечно можно, не часто конечно, но чашечку в три дня можно. Я пила, все ОК

Ан
Андрей

нет, не позволяю себе.

Serguei Takmakov

с молоком пила

Б_
Белла ____

думаю от одной чашки ничего не будет, хотя я себе не позволяла.

Ирина Нилова

да ничего страшного не будет! надо вообще КО ВСЕМУ проще относиться...

Елена Т

я пила, так как работала в кофейне и уже давно привыкла к кофе!) ) только не пейте из автоматов напитки, пожалуйста.. . если хочется сходите в кафе, закажите НОРМАЛЬНЫЙ латте и насладитесь!))

С.
Славик. .

я не позволяла - у меня и так тонус часто был

Максим Борисов

Позволяла... и очень часто... но не более одной чашки в день...

Ф.камень

конечно пью кофе когда хочется. в чае кофеина больше чем в кофе.

Tohir

сегодня кружку выпила, пожалела-была тахикардия (

Nurdin Kudaybergenov

пейте канеш, немного все можно тем более организм требует, я иногда и пивасиком себя балую.

Виктория

Пила. Раз, а то и два в день Пониженное давление было....

ОК
Олег Коробов

если все протекает без нарушений, можно пару чашечек в день

Танюшка Любимова

Честно позволяла.

Евгений

Натурального, сама варила -да. Всякие кафе, автоматы и растворимые -нет.

Анна Титова

Позволяю) Не могу себе отказать, но не злоупотребляю.

Евгения Богданова

в 1ую бер-ть всего боялась, а вот во 2рую уже пила и ела все, что хотела-кофе пила каждый день. какой вред он может нанести? никакого. в чае больше кофеина.

Александр Джамалов

можно, все в умеренном кол-ве
кстати по последним иследованиям кофе (2-3чашечки) не дает образовываться камням в почках и предотвращает рак матки
передача "жить здорово"
употребляйте, что просит организм

Ан
Аня

если беременность протекает хорошо, то можно пить кофе не больше 1 чашки в день

Константин

я пила всю беременность по большой чашке в 1-2 дня. но растворимый