Ва
Валидол

Сегодня в школе видела объявление, то есть рекламу какого-то развивающего центра....

Среди перечня услуг удивило одно: "Обучение английскому с двух месяцев".Я так поняла, что речь идёт о возрасте ребёнка. Это как так можно?
И ещё:что такое эко-детсад? ?

Что-то я совсем от жизни отстала....

Ив
Иван

Это - суета)))))))) )
Если от неё отстала, значит ещё живёшь)))))) )
Вот и живи себе и семье в радость и покой счастья)))))))))))

Алексей Гаситашвили

Возможно, имелся ввиду срок обучения (т. е. за какое время обучают английскому).

Евгения Луканцова

Чему они там детей научат, если объявление не могут правильно написать.
Я бы ради прикола позвонила и поинтересовалась методикой обучения грудничков английскому.

Антон Щербаков

Я мама двоих детей и учитель английского - поверьте мне - это выманивание денег из доверчивых родителей. С 5 -6 лет вполне достаточно, чтобы подготовить ребёнка к школе и.... к жизни !

Алексей Конарев

я баба любознательная, пошла бы проверила с Лаличем 2х месячным прям ввалилась и сказала-учите!