Дмитрий

Если в квартире бойлер - это хорошо или плохо?

Или лучше колонка или горячая/холодная вода?

Алёна Валерьевна

лучше горячая и холодная вода-круглогодично... а что вам подхоит к вашей квартире-вы сами решите.

Тоня Ерёменко

Колонка лучше и выгодней бойлера. И работает круглогодично в отличии от централизованного горячего водоснабжения. Температура легко регулируется. Плюсов гораздо больше, чем у бойлера и центрального горячего водоснабжения, вместе взятых.
В общем, в нашей деревне колонка занимает заслуженное первое место в рейтинге источников горячей воды.

Кристина Валевач

Бойлер хуже (хлопот больше) - но дешевле.

Валера Коробов

бойлер оч нужная вещь! во время летнего отключения воды!
колонки, насколько я знаю, уже давно срезаны во всех хрущевках!

Евгения Федотова

у меня бойлер
плачу в месяц бешеные суммы денег за электроэнергию,
вода набирается на 80 литров и если купаться сначала мне, потом мужу, затем детям... иногда не хватает,
нагревается 6 часов, если полностью.
+
но - всегда есть вода когда надо.

другая ситуация - у бабушки колонка газовая.. . и поехало
вода идет либо холодная, либо горячая - настраивать теплую не получается,
моется набирая ванну,
иногда напор воды очень маленький и колонка не включается... .
+
но зато нет счетов за электричество)