Joni Si

Пожалуйста, помогите вычислить номер домашнего телефона в Ростове! адрес внутри

Надолинская Марина ( или Трофимовская Марина ) Ростов на дону, 344092, Королева 2/3, кв 55 !!!заранее благодарна!

Ал
Алсу

Позвоните в единую справочную"Ростелеком"со стационарного телефона "09"или"118"

Оксана Фокина

Поищите официальный сайт своего региона и раздел где номера домашних телефонов, должны быть.