За
Заноза

Вопрос по теме ремонта

РЕБЯЯТ, ПОМОГИТЕ.
КАКИЕ ОБОИ ВЫБРАТЬ ЕСЛИ МЕБЕЛЬ СВЕТЛАЯ С ЖЕЛТИЗНОЙ!
я прям растерялась и не знаю какие (((

Кристина Огня

Покрась - дешевле выйдет и цвет подбреешь.

Вадим Царев

Вы закат видели?. . ну вот точно такие же, только зеленые. . :))

Ян Иванов

А метраж какой, чтоб мы хоть знали что предлагать - темное или светлое.

Виктория Мусакаева

На идти в магазин и смотреть на месте, самое главное не бояться экспериментировать. Например поиграть с контрастом, стены одного цвета, потолок другого.

Александр Терновский

С желтым хорошо сочетется зеленый и синий, иногда оранжевый, поищите в нете картинки, мы же не знаем что вам ближе, контраст или гармония

Ирина

Можно просто крашеные, три одного цвета и одну другого для контраста.

Яна Журавлева

белые стены. смотря ещё какая сторона-северная или южная

Наталия Клепикова

Бери виниловые белые и покрасишь в нужный потом!!!