Оля Смольянинова

могут ли шевеления малыша быть похожи на кратковременное подергивание мышцы? если приложить руку, чувствуется.

не больно

срок 18 неделек

Галина Плёнсак

Это не подергивания, а икота, скорее

Милонега Силицкая

а срок у Вас какой?

Iriska ;-)

это он икает... видно у вас.... одинаковое подергивание...

Яков

конечно могут, как раз такой срок, что начинаете шевеления чувствовать))

Dima Bakashov

мне тоже чем то сокрашение мышец это напомнило сначало=)

Людмила Фанасова

да да! это оно: ) как судорога когда в глазу нерв дёргается, ток это в животе:))

Ольга Широкова

да, именно так и бывает. Я впервые почувствовала шевеления в 18 недель))

Анна Рагулина

а может быть и тонус, но на таком сроке врят ли. Спросите у врача.