Кирилл Козлов

понимаю, что он меня не любит, но не могу поставить точку в отношениях. Думаю, нет скорее уверенна, что не смогу без него

Виталий Ламинский

Да это же очень просто, надо просто почаще думать, о плохих чертах его характеоа, о его плохих поступках. Пройдет всего неделя и ты подумаешь, как я могла любить такого идиота. 😉

Анна Яновская

Тогда пройди всю "голгофу" до конца: свадьба, горько, беременность, дети, развод, копеечные алименты... .
И вот тогда ты скажешь (ничего, что на "ты"?) себе, ну почему я была такой дурой? А внутренний голос скажет: Гормоны-с!

Ан
Андрей

сама себя накрутила - потому и вот.... человек на необитаемом острове может быть один довольно долго, а ты в обществе!!

Marija Kartal

так все влюбленные думают, а потом ничего... привыкают... Представьте, что он умер - ведь его смерть Вы смогли бы пережить, а точку в отношениях - почему-то нет...)))

Лена Большакова

чушь! для женщины мега важно чтоб ее любили Или будешь влачить горькое существование Ты готова к унижениям? тогда флаг тебе в руки и транспорант на шею

Андрей Семенов

Сможешь, конечно!
Но всё-таки лучше поставить жирную точку, так проще забыть. А то я одного своего бывшего не могла выкинуть из головы несколько лет. Мужчины встречались достойные, я с ними была холодна, всё о нём думала. Потом решила всё-таки снова с ним продолжить отношения и поняла, что он совесм не то, что мне нужно. Поставила точку и выкинула из сердца навсегда.
Вот только жаль, что за это время успела обидеть много хороших мужчин, да и сама не была счастлива, каждый раз думая, что вот он-то лучше, вот с ним-то было бы хорошо...

Дмитрий Винчестер

Переключитесь на что-то или кого-то. Меньше бывайте в одиночестве наедине с грустными мыслями. Один психолог советовал в случае неразделенной любви отмахивать в день по нескольку километров пешком и обливания холодной водой - физические мытарства излечивают от душевной тоски.

Елена Золовкина

Это ваш эгоизм. Если он вас не любит-вы ему в тягость. А вы навязываетесь. Отпустите его.

Ел
Елена

люби его !

Андрей Полынкин

Не накручивайте себя!! ! Он вас не любит!! ! Но если вы его любите, то отпустите! Ведь там он по-настоящему будет счастлив. А вы попробуйте представить что он уехал. Лучше это себе в голову вбейте! Почаще встречайтесь с подругами, ходите куда-нить, чтобы отвлечься. Время быстро летит, и ваша привязанность тоже пройдет! Удачи Вам и большой взаимной любви!

На
Надежда

лет в 15 тоже так думала) сейчас знаю - это бред.

А*
Алексей *******

если не любит то не надо себя мучить, переключитесь на другое.

Наталья Плишешникова

Все смогли и вы сможете.

Дмитрий

сможете, все сможете и вся жизнь еще впереди -через год будете вспоминать его с улыбкой

На
Надежда

Отпусти его.

Олеся Пируева

Сможете. Все проходит, пройдет и это. Надо только решение принять.

Ирина

Это не любовь, это навязчивые мысли. Любовь всегда взаимна (мое мнение) и она рждается не сразу, надо с человеком не один пуд соли съесть. чтобы сказать это любовь. так что не морочьте себе голову, не трать свою молодость на бесполезное истязание, мужчин на свете много и свою любовь непременно найдешь!

Ел
Елена

От неуверенности в себе. Вдруг больше вы никого не встретите и останетесь в одиночестве.