Людмила Тронина

Крестины скоро. не знаю во что одеть свою новорожденную дочь. подскажите!

Моей дочке месяц. Решили с мужем крестить на 40 день, как положено. крестины будут 5 октября. не знаю во что одеть доченьку. Крестильный набор для церкви купили. Подскажите, что можно одеть

нам до церкви ехать 2 часа. не повезу же я ее в крестильном наборе. в чем доехать до церкви

Алексей Плотников

Вот этот самый набор и оденьте. А сверху укутаете ребенка пледиком.

Ма
Малаша

Наряди её как гота!

Наталья Булгакова

когда в голове недостаток серого вещества, это восполняется боговерством...

Анжелика Поддубная

если намечается полное окунание - что-то такое, что можно легко снять и снова одеть. Поэтому не заматывайте в кружавчики. Если погода позволит - возьмите нарядный конверт. В него легко засунуть и высунуть))).

Евгений Тебякин

я бы одела красивое платьишко и большой бант на голову.. .

поздравляю вас. крестины замечательно. .
мы пока не крестили) хочу тоже

Ян
Яна

не знаю как у вас, у нас крестильная одежда одевается на ребенка после окунания, а пока батюшка молитвы читает все равно кто во что одет

Gog

Это не принципиально, кмк. Для меня было гораздо важнее соблюдение примет в этот Великий день.